«Наш бизнес умер»: Наташа Королева лишилась салонов красоты

«Наш бизнес умер»: Наташа Королева лишилась салонов красоты

19 июня 2020
«Наш бизнес умер»: Наташа Королева лишилась салонов красоты
Сергей Глушко не зря жаловался на непростое финансовое положение семьи, наступившее с началом карантина. Сегодня выяснилось, что Тарзан больше не владеет фитнес-залами, а Наташа Королева закрыла свои салоны красоты, сообщает СтарХит.
Смотрят сейчас

«Я решила, что даже после отмены всех ограничений не буду открывать салоны. Наш бизнес умер, как это ни печально. Но несмотря на это, не могу сказать, что коронавирус внес в мою жизнь что-то глобально плохое. В моем близком окружении никто не умер, никто не заболел — и это уже хорошо! Слава Богу, что все обошлось. Может, я не сижу в печали, потому что помню и гораздо худшие времена. К примеру, 90-е, когда были пустые полки магазинов, карточная система, бандитские разборки. И комендантский час в Москве был...» — призналась артистка. 
Сидя на карантине, Наташа с Сергеем не работали, но продолжали платить ребятам из своих коллективов. По словам Королевой, она просто не могла оставить свою команду без средств к существованию. «Я все это время выдаю людям зарплату. Ребята работают на договорной основе, и по закону я не обязана им платить. Но у меня есть моральные обязательства перед ними. Я работаю с этими людьми не первый год! Смогу ли дальше держать их на зарплате, не знаю. Понимаю лишь, что только от меня зависит, насколько грамотно распределю свои ресурсы, чтобы этим классным профессионалам хоть какие-то выплаты сделать», — поделилась Королева.
Сергей Глушко после закрытия залов перевез часть оборудования на свой участок. «Так, кстати, было в 90-е годы: качалки в гаражах. И это очень хорошо, потому что на самоизоляции, когда периодически подходишь к холодильнику, лишние килограммы все-таки наедаются. У меня плюс пять, например, притом что занимаюсь спортом и стараюсь следить за питанием...» — поделилась Наташа. 
Но супруги не унывают и признаются, что ситуация с коронавирусом заставила их пересмотреть отношение ко всему, особенно к деньгам и вещам. 
«Мы вышли на какой-то другой уровень понимания жизни, когда брендовая сумка или куртка уже просто не интересует. Поверьте, понтами мы наелись... А ситуация с коронавирусом вообще многое в жизни упрощает. Мои шкафы полны вещей, которые в таком количестве оказались не нужны. За два с половиной месяца я надевала пару курток и джинсов, три майки и кроссовки. И оказывается, этого вполне достаточно для жизни. Вещизм, на котором многие просто помешались, по-моему, должен уйти», — рассказала Королева в интервью «7 дням».

Читайте также: Дана Борисова: «Приезжала на эскортные встречи пьяная в хлам»

TOP

ads 1
ads2
ads 3