Киркоров и Бузова возглавили тoп-10 музыкантов, о которых чаще всего пишут и говорят

Киркоров и Бузова возглавили тoп-10 музыкантов, о которых чаще всего пишут и говорят

2 августа 2022
Киркоров и Бузова возглавили тoп-10 музыкантов, о которых чаще всего пишут и говорят
Певцы Филипп Киркоров и Ольга Бузова стали лидерами рейтинга по числу упоминаний в СМИ и социальных сетях за июнь и июль. Такой опрос проводил исследовательский центр по изучению общественного мнения "Ромир", узнававший мнения жителей российских городов. Это были люди разных профессий и национальностей, единственное требование - все должны были быть старше 14 лет.

Первое место рейтинга инфлюенсеров (от слова influence - влияние или оказывающие влияние - прим. ред.) занял Филипп Киркоров. Певец продолжает концертный тур по Крыму. В свободное время Киркоров навещал в госпитале раненых участников специальной военной операции - дарил свои книги с автографами, раздавал билеты на концерты.

А до этого на концерте в Сочи сказал, очевидно, обращаясь к своим хейтерам: "Я остался. А куда деваться? Здесь моя Родина, моя жизнь. Здесь то, что связано с самым главным - моим началом. Здесь будущее моих детей, будущее наше, нашей страны и мое в том числе!"

И понятно, что пользователям соцсетей было что обсудить и за что поставить много лайков Филиппу Киркорову.

Второй стала Ольга Бузова, которая традиционно активна в соцсетях - кажется, ни одного дня не проходит без ее новых постов. К тому же этим летом она появилась на телеканале ТНТ в рамках акции "Сделай предложение звезде", уже несколько недель ведет на этом канале реалити-шоу "Звезды в Африке". Представила и новый сингл "Михаил" в дуэте с комическим актером, шоуменом, а порой и певцом Михаилом Галустяном. Для обилия симпатий респондентов и второго места в рейтинге этого оказалось достаточно!

Третьим стал Олег Газманов - и за новые песни, в частности, хит "Мама-Родина", спетый дуэтом с Александром Маршалом, и за участие в создании Российской музыкальной ассоциации. И, возможно, за порванный американский флаг, который кто-то подвесил на его концерте в Воронеже, а певец, проявив свои навыки мастера спорта по акробатике, сам влез на почти десятиметровую высоту и снял его, сказав: "Нам моих концертах - только российские флаги". Да и за меткие суждения о жизни и политике - тоже.

На четвертое место опустилась Алла Пугачева, прежде много лет остававшаяся первой. В тop-10 оказались также Николай Басков, Сергей Шнуров, Григорий Лепс и другие исполнители.

TOP

ads 1
ads2
ads 3