Дана Борисова: «Приезжала на эскортные встречи пьяная в хлам»

Дана Борисова: «Приезжала на эскортные встречи пьяная в хлам»

2 апреля 2020
Дана Борисова: «Приезжала на эскортные встречи пьяная в хлам»
Дана Борисова из-за наркотической зависимости опустилась на самое дно. В тот период телеведущая не гнушалась даже заниматься сексом за деньги. Правда, эскортный опыт звезды оказался очень коротким.

Как публикует «СтарХит», Дана Борисова гордится тем, что уже три года находится, так сказать, в завязке. Телеведущая долго не могла справиться с вредными привычками, но благодаря лечению в реабилитационном центре и психологической помощи ей удалось избавиться от зависимости. Сейчас звезда часто делится воспоминаниями о тех ужасах, что происходили с ней под кайфом.

Так, в очередном интервью Дана призналась, что занималась сексом за деньги. «Я приезжала на эскортные встречи раза три-четыре пьяная в хлам. Потому что трезвая не могла этого делать. Мне было больно и страшно. Клиенты на меня жаловались, и в итоге этот опыт быстро закончился. Сейчас я ничем подобным не занимаюсь, а о прошлом говорить не стесняюсь», — подчеркнула звезда.
Сегодня главным источником доходов Борисовой является реклама в социальных сетях. Также Дана часто появляется в эфирах телевизионных шоу, за что ей неплохо платят. К тому же несколько дней назад на полках магазинов появилась книга-автобиография звезды, в которой она подробно рассказывала о подробностях зависимости.

«Это была моя большая мечта — написать книгу. Я ничего не скрываю. Эта история дала мне новый смысл жизни. Я сейчас помогаю другим людям с зависимостью, разбираюсь во всех этих проблемах», — подчеркнула Дана.
Борисова всегда готова протянуть руку помощи и звездам. Так, она пыталась уговорить Гуфа пройти реабилитацию в клинике на острове Самуи, но рэпер отказался. Обращалась Дана и к Джигану, который в последние недели ведет себя неадекватно. 

«Я думаю, у него очень серьезная зависимость. Он, наверняка, что-то вкалывает себе. Человек явно не в себе, и ему очень нужна помощь. Но он в Instagram меня сразу заблокировал, не захотел говорить», —призналась Борисова.

При этом у самой телеведущей иногда тоже случаются срывы. Так, в декабре прошлого года Дана пережила непростой период. Тогда она постоянно конфликтовала с дочерью, и в итоге начала принимать лекарство, которое может вызвать зависимость.

«Я — аптечная наркоманка. Целую неделю принимала препарат, была словно в тумане. Ничего не помнила. Но алкоголя и наркотиков в моей жизни нет уже три года. Такие срывы бывают у всех», — уверена Борисова.

Общаясь с порталом «Блокнот», Дана заявила, что намерена и дальше рассказывать о проблемах, которые несут наркотики. По мнению звезды, пока она делает это, есть шанс, что хотя бы кто-то из потенциальных наркоманов откажется от идеи принимать запрещенные вещества.

TOP

ads 1
ads2
ads 3