"ВКонтакте" назвала самого обсуждаемого инфлюенсера 2022 года

"ВКонтакте" назвала самого обсуждаемого инфлюенсера 2022 года

4 декабря 2022
"ВКонтакте" назвала самого обсуждаемого инфлюенсера 2022 года
Самым обсуждаемым инфлюенсером в социальной сети "ВКонтакте" стала певица Ольга Бузова, второе место в рейтинге занял фронтмен корейский k-pop-группы BTS Чон Чонгук, третье – певец Егор Крид, говорится в сообщении компании.

"Главным инфлюенсером 2022 года стала Ольга Бузова — самый обсуждаемый человек в рунете по версии рейтинга "ВКонтакте". Ее персона не раз становилась главной темой в постах и комментариях. Серебро в топе забрал Чон Чонгук — фронтмен BTS, одной из самых известных k-pop-групп в мире. Вместе с ними рейтинг селебрити возглавил Егор Крид, который занял третье место", - говорится в сообщении.

Самым обсуждаемым фильмом в соцсети в 2022 году стал "Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия" с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. Второе место по обсуждаемости заняла картина "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном. На третьей позиции — фильм "Анчартед: На картах не значится", в котором Том Холланд сыграл Нейтана Дрейка, главного героя серии видеоигр Uncharted.

"Среди многосерийных фильмов и шоу победу одержал мультсериал "Маша и Медведь". Кроме того, пользователи "ВКонтакте" активно обсуждали приключения Рика и Морти в новых эпизодах, а также переживали за персонажей сериала "Дом Дракона" — нашумевшего приквела "Игры престолов", - добавили в компании.

Игрой года у пользователей "ВКонтакте" предсказуемо и с большим перевесом стала Genshin Impact. Также самыми популярными у пользователей стали игры, которые в этом году номинированы на множество наград. Это драма про бесконечные мучения в схватках с боссами Elden Ring и кинематографичная драма про "отцов и детей" God of War.

TOP

ads 1
ads2
ads 3