Рэпера Тиму Белорусских задержали за хранение наркотиков

Рэпера Тиму Белорусских задержали за хранение наркотиков

29 января 2021
Рэпера Тиму Белорусских задержали за хранение наркотиков
Против рэпера Тимы Белорусских (Тимофей Морозов) возбудили дело о хранении наркотиков без цели сбыта, сообщил СК Белоруссии.

Артиста задержали в Минске 6 января в одном из клубов. При личном обыске у него нашли 0,4 грамма гашиша.

Против него возбудили уголовное дело по статье "Незаконные без цели сбыта изготовление, приобретение, хранение наркотических средств", наказание по которой — вплоть до пяти лет лишения свободы. Рэпера отпустили под залог.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 10 января дома у музыканта обнаружили два килограмма гашиша, после чего Морозова отправили под домашний арест.

Артист поспешил опровергнуть информацию у себя в инстаграме. Он опубликовал видео, на котором он находится у себя дома. При этом певец утверждает, что он не под арестом.

Морозов родился в 1998 году в Минске в семье музыкантов. Известность рэпер получил после выхода песен "Мокрые кроссы", "Незабудка" и "Витаминка".

Жена Тимы Белорусских прокомментировала сообщения о задержании мужа

Жена рэпера Тимы Белорусских (Тимофей Морозов) Яна опровергла информацию об аресте супруга за хранение наркотиков.

Она назвала сообщения СМИ "вбросом" и призвала поклонников артиста перестать пытаться связаться с ним.

"Черный пиар — тоже пиар", — написала девушка в своем Instagram.

Ранее СМИ сообщили о задержании музыканта в Минске с двумя килограммами запрещенных веществ. В Следственном комитете Белоруссии рассказали СМИ, что против певца возбуждено дело о хранении наркотиков без цели сбыта, в качестве меры пресечения ему назначили залог.


TOP

ads 1
ads2
ads 3