Пугачева прокомментировала возвращение в Россию

Пугачева прокомментировала возвращение в Россию

30 августа 2022
Пугачева прокомментировала возвращение в Россию
Вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала.

Пугачева и ее семья уезжали в Израиль. В субботу дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в своем аккаунте в соцсети видео встречи с Пугачевой в Москве. Там она открывает дверь машины ногой и отвечает дизайнеру: "А я уже давно, я просто не могла никак собраться".

Позже концертный директор певицы сообщил СМИ, что Пугачева давно вернулась в Москву, но концерты пока не планируются. "У вас такое прямо: возвращение блудной дочери. Кончился отпуск. Жалко", — сказала Пугачева на видео, которое также выложил Гуляев. "Я отдыхала, лечилась", — добавила артистка.

Алла Пугачева — советская и российская певица, родилась 15 апреля 1949 года в Москве. Она впервые вышла на сцену в пять лет, в 16 — отправилась на первые гастроли. За свою карьеру записала более 500 композиций, с успехом выступала в России и за рубежом. Среди ее хитов — песни "Арлекино", "Миллион алых роз", "Женщина, которая поет", "Примадонна", "Мадам Брошкина" и многие другие.

РАНЕЕ

Алла Пугачева прокомментировала возвращение в Россию фразой "буду наводить порядок"

Певица Алла Пугачева после возвращения в Россию пообещала, что будет "наводить порядок". Об этом она заявила РЕН ТВ.

"Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове", — сказала артистка в ответ на вопрос о планах после возвращения.

Пугачева заявила, что у нее все хорошо и в России она уже не первый день. Также она сообщила, что ее дети пойдут в школу 1 сентября.

Пугачева и ее семья в конце зимы уехали в Израиль. Лето они традиционно провели в Латвии. Несколько дней назад певицу заметили на премьере фильма "Жена Чайковского" Кирилла Серебренникова в Риге в компании Лаймы Вайкуле.

В субботу дизайнер Игорь Гуляев опубликовал в своем аккаунте в соцсети видео встречи с певицей, предположительно, в Москве, геолокация отмечена как бутик Гуляева на Тверской улице.

TOP

ads 1
ads2
ads 3