Представитель Заворотнюк прокомментировала сообщения о ее диагнозе

Представитель Заворотнюк прокомментировала сообщения о ее диагнозе

22 апреля 2020
Представитель Заворотнюк прокомментировала сообщения о ее диагнозе

Официальный представитель Анастасии Заворотнюк Марина Потапова в беседе с газетой "Московский Комсомолец" назвала опубликованную СМИ справку о диагнозе актрисы фейком.

Смотрят сейчас

Ранее СМИ опубликовали справку, в которой в качестве диагноза актрисы указывалась "глиобластома" (опухоль мозга. — Прим.ред.). Журналисты обратили внимание, что на документе о болезни Заворотнюк нет номера, подписи главного врача, а гербовая печать размыта.

"Вы сами ответили на свой вопрос", — сказала Потапова.

Она подтвердила, что опубликованная справка — фейк.

Кроме того, в регистратуре  "Центральной клинической больницы с поликлиникой" Управления делами Президента заявили, что не слышали о пациентке по имени Анастасия Заворотнюк, при этом уточнив, что в учреждении лечатся многие знаменитости.

"Если бы Заворотнюк находилась у нас в онкологическом отделении, да еще с 2019 года, то все бы об этом знали", — сообщили в больнице.

Сообщения о серьезном заболевании Анастасии Заворотнюк появились летом прошлого года. Некоторые СМИ писали, что у нее диагностировали раковую опухоль мозга.

Родные артистки долго не комментировали эту информацию, но затем подтвердили, что Заворотнюк действительно находится на лечении.

TOP

ads 1
ads2
ads 3