Полина Гагарина рассказала, что думает об участниках шоу "Голос.Дети"

Полина Гагарина рассказала, что думает об участниках шоу "Голос.Дети"

28 января 2020
Полина Гагарина рассказала, что думает об участниках шоу "Голос.Дети"

Певица Полина Гагарина опубликовала в инстаграме пост, в котором рассказала, что думает о первых участниках нового сезона шоу "Голос.Дети".

Смотрят сейчас

"Я так хочу, чтобы вы поскорее увидели этих ангелов! Мое сердце выскакивало каждый раз. Особенно, когда дети выбирали меня. Я ощущала невероятную гордость и благодарность за доверие. Спасибо мои чудесные ребята, я вами восхищена: вашей смелостью, храбростью, талантом", — написала Гагарина.

По словам исполнительницы, ее ждет еще два дня прослушиваний.

Ранее стало известно, что наставниками нового сезона конкурса "Голос.Дети" станут Баста, Валерий Меладзе и Полина Гагарина.

К первому этапу проекта — слепым прослушиваниям — допустили 110 вокалистов. В их числе есть те, кто не успел выйти на сцену в прошлом году, так как наставники к тому моменту уже набрали команды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как я волновалась и ждала начала #ГолосДети! Это особая ответственностьПервый день меня просто покорил! Я так хочу, чтобы вы поскорее увидели этих ангелов! Моё сердце выскакивало каждый раз и каждый раз , когда дети выбирали меня я ощущала невероятную гордость и благодарность за доверие! Спасибо мои чудесные ребята, я вами восхищена, вашей смелостью , храбростью, талантом! Ещё 2 дня счастья #полинагагарина #гагаринапоехали Платье @rasario

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

TOP

ads 1
ads2
ads 3