"Не дождутся": Петросян возмутился слухами о своей смерти

"Не дождутся": Петросян возмутился слухами о своей смерти

5 декабря 2022
"Не дождутся": Петросян возмутился слухами о своей смерти
Евгений Петросян возмутился слухами о своей смерти. Причиной послужило видео, опубликованное на одном из YouTube-каналов.

Авторы ролика заявили, что юморист ушел из жизни, и дали неверные сведения из его биографии.

"Сегодня какие-то нелюди опубликовали в YouTube видео с дикторским комментарием о том, что я покинул этот свет и оказался совсем на другом. Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию", – возмутился Петросян в своей соцсети.

Также он рассказал, что новость обеспокоила не только его. По словам знаменитости, "всполошились" друзья и поклонники.

"С одной стороны, конечно, не очень приятно, когда тебя, живехонького, можно сказать, принудительно отправляют туда, куда ты не торопишься. Меня беспокоит, что всполошились многие друзья и поклонники. С другой стороны, говорят, что это хорошая примета – значит не дождутся!" – добавил юморист.

Пользователи Сети поддержали артиста в комментариях.

"Не обращайте внимания на больных. Живите счастливо!", "Только публичная порка это успокоит. Подавайте в суд!", "Пожалейте убогих. У людей нет моральных принципов. Настоящие паразиты!", "Никак не найдут на них управу. Здоровья вам!" – отреагировали подписчики Петросяна.

Ранее Михаил Ширвиндт возмутился слухами об избиении его отца Александра. Он призвал поклонников пожаловаться на видео, в котором содержалась ложная информация об актере.

TOP

ads 1
ads2
ads 3