Лоза резко ответил на жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов

Лоза резко ответил на жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов

24 мая 2020
Лоза резко ответил на жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов

Музыкант Юрий Лоза заявил в беседе с "Вечерней Москвой", что у артистов есть накопления, в отличие от рядовых граждан. Так он прокомментировал жалобу продюсера Иосифа Пригожина на тяжелое положение артистов из-за пандемии.

Смотрят сейчас

Ранее Пригожин заявил, что даже самые популярные звезды сейчас практически бедствуют, так как лишились возможности зарабатывать. При этом бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, также посетовал, что многие считают знаменитостей самыми богатыми людьми в стране. Он отметил, что в отличие от "бабушек и дедушек" артисты сейчас не получают ни копейки.

"Я думаю, если артисты раньше не бедствовали, то у них в загашнике что-то должно быть. Я не верю, что у артистов вроде Пригожина и Глушко нет в загашнике денег", — усомнился Лоза.

Он считает, что из-за последствий пандемии коронавируса страдают все, а не только артисты.

"Вот я получаю только пенсию в 12 тысяч, которой не хватает даже на коммуналку", — пожаловался артист.

Лоза подчеркнул, что справиться с потерей доходов можно, публикуя статьи в онлайн-изданиях, монетизируя песни в Сети, а также получая деньги за авторские исполнения.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ

Шнуров высмеял жалобу Пригожина на "чудовищное положение" артистов

Музыкант Сергей Шнуров написал в инстаграме ироничное стихотворение после жалобы продюсера Иосифа Пригожина на тяжелое положение артистов из-за пандемии.

Ранее Пригожин заявил, что даже самые популярные звезды сейчас практически бедствуют, так как лишились возможности зарабатывать.

Шнуров в шутку поинтересовался, не начал ли продюсер питаться кашей из ботвы и берестой.

"Сиротинушки вы наши, 
Исхудал совсем, поди? 
Правду не замажешь ложью, 
Ведь артист попал в беду!" — написал он.

В заключение певец призвал помочь Пригожину "кто чем может на еду" и пообещал прислать ему сосиски.

Ранее бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, также посетовал, что многие считают знаменитостей самыми богатыми людьми в стране. Он отметил, что в отличие от "бабушек и дедушек" артисты сейчас не получают ни копейки.

TOP

ads 1
ads2
ads 3