«Гори со стыда, чудовище жирное!»: Елена Степаненко обратилась к Евгению Петросяну

«Гори со стыда, чудовище жирное!»: Елена Степаненко обратилась к Евгению Петросяну

2 апреля 2020
«Гори со стыда, чудовище жирное!»: Елена Степаненко обратилась к Евгению Петросяну
Елена Степаненко стала звездой новой программы «Ирония весны», вышедшей в канун женского праздника. Помолодевшая и похудевшая юмористка представила публике искрометные монологи, в которых не стеснялась шутить о разрыве с Евгением Петросяном, - публикует «СтарХит».

Передача не случайно вышла в эфир накануне 8 марта. Таким образом телеканал «Россия-1» сделал подарок всем женщинам, которые, как известно, превалируют в числе поклонников Елены Григорьевны. Знаменитость представила саму себя в ироничной манере. 

«А сейчас я приглашу на эту сцену артистку, которая, думаю, вам понравится. Потому что она и красавица, и звезда, и талантливая, и такая, знаете, постройневшая, и не замужем! На сцене Елена Степаненко», — заявила юмористка.

Степаненко не боялась шутить над разводом с Евгением Петросяном. Отметим, что эта тема стала одной из самых обсуждаемых в звездной тусовке за последний год. Творческая пара расторгла брак после почти 30 лет совместной жизни. Юмористка до сих пор борется за совместно нажитое имущество.

«Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное», — иронизирует Степаненко в одном из номеров. 
Также Елена Григорьевна пошутила и над причиной развода. Считается, что Петросян охладел к супруге, увлекшись молодой помощницей Татьяной Брухуновой. 

«Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!»; «Я-то думала, что он меня бросил, а посмотрела на себя в зеркало и думаю: «Эх! Потерял!»; «Женщина не спирт: разведенная слабее не становится», — весь вечер Степаненко так и сыпала репризами на тему новой холостой жизни.
Напомним, что Елена Степаненко до сих пор живет в одной из квартир Евгения Вагановича. И пока не думает куда-либо переезжать. 

«Он забрал удостоверение народного артиста, свой компьютер, который ему нужен для работы, какие-то личные вещи. Они не являются предметом раздела. Лучше бывшие супруги общаться не стали, потому что Степаненко находится в обиженной позе и принципиально не хочет заключать никаких мировых соглашений», — рассказывал адвокат шоумена Сергей Жорин «СтарХиту».

Читайте также: Коллекцию картин Евгения Петросяна оценили в миллиард рублей

После развода жизнь юмористки сильно изменилась. Теперь она много путешествует, да и вообще живет для себя любимой. «Могу идти в храм в любое время, хоть в пять утра. Я не могла делать этого в семейной жизни: надо было приготовить завтрак, собрать, проводить, приготовить обед. Это отнимало массу сил и времени. Сейчас могу сама решать все вопросы. Появилось время, чтобы открыть себя. Больше читаю, слушаю, путешествую по России, по святым местам. И мне хорошо», — делилась артистка.

TOP

ads 1
ads2
ads 3