Дешевый Гоа. Российским туристам предлагают недорогой отдых в Индии

Дешевый Гоа. Российским туристам предлагают недорогой отдых в Индии

13 декабря 2018
Дешевый Гоа. Российским туристам предлагают недорогой отдых в Индии

Недорогие туры на Новый год сделали индийский штат Гоа одним из наиболее доступных пляжных направлений зимнего сезона, сообщает АТОР.

По оценке экспертов, благодаря сохранению стоимости туров на уровне прошлого года, Гоа удалось занять одну из лидирующих позиций в продажах "зимнего пляжа".

Так, по данным пресс-службы крупного туроператора, спрос на туры в Гоа этой зимой вырос на 11%, глубина бронирования достигает апреля, а Индия входит в тройку самых популярных направлений.

В другой компании пояснили, что пока объемы бронирования зимнего сезона совпадают с прошлогодними. Доля Гоа в общем объеме броней по Индии составляет 80%, другие 20% – это экскурсионные и комбинированные туры.

По информации систем онлайн-бронирований, в абсолютном числе запросов спрос на Индию за год вырос на 12%. При этом Гоа занимает 95,5% запросов на туры в Индию в 2018 году (год назад – 79%).

По наблюдениям участников рынка, в основном на курорты Гоа едут молодые пары и компании, а также путешественники среднего возраста, которые выбирают преимущественно бюджетные отели.

Стоимость недельного тура в период новогодних праздников с проживанием в трехзвездочном отеле и питанием на базе завтраков начинается от 43 тысяч рублей на человека, после каникул – от 33 тысяч рублей.


TOP

ads 1
ads2
ads 3