"Сколько у нее секса в катании!" Слуцкая — о выступлении Туктамышевой

"Сколько у нее секса в катании!" Слуцкая — о выступлении Туктамышевой

24 марта 2021
"Сколько у нее секса в катании!" Слуцкая — о выступлении Туктамышевой
Двукратный призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая оценила выступление Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на чемпионате мира в Стокгольме.

В среду ученица Алексея Мишина стала третьей в короткой программе, лидирует ее соотечественница Анна Щербакова, второй идет японка Рика Кихира.

"Лиза! Настолько она была хороша, шикарна, так спокойна, вдохновенна, по-взрослому. Столько у нее, простите, секса в катании! Скольжения, прыжки наисложнейшие. Я здесь подпрыгивала вместе с ней. Давно такую Лизу не видела и давно не видела настолько красивого, зрелого и безумно классного катания. Я хочу, чтобы в произвольной программе она сделала все еще лучше", — сказала Слуцкая в беседе со "Спорт-Экспрессом".

Слуцкая подчеркнула, что россиянка Александра Трусова допустила глупую ошибку, из-за чего по итогам короткой программы занимает лишь 12-е место.

"Ой-ой-ой, как жалко Александру Трусову, такая дурная ошибка. Она была готова на все 100, но, видимо, где-то нерв дрогнул и, конечно, теперь ей будет мегасложно вылезти с той позиции, на которую она улетела", — добавила Слуцкая.

Прокатом Щербаковой двукратная чемпионка мира осталась довольна.

"Аня Щербакова — молодец. Нежно, красиво, уверенно, без стресса, не торопясь. Прибавила в прыжках, они стали намного выше. Очень хорошо, очень понравилось", — подытожила она.
Произвольные программы состоятся в пятницу.

TOP

ads 1
ads2
ads 3