Плющенко и Рудковская ответили на сообщения об уходе фигуристки Трусовой

Плющенко и Рудковская ответили на сообщения об уходе фигуристки Трусовой

2 апреля 2021
Плющенко и Рудковская ответили на сообщения об уходе фигуристки Трусовой
Евгений Плющенко и Яна Рудковская объяснили первоапрельской шуткой информацию о том, что Александра Трусова собирается вернуться к Этери Тутберидзе.

Ранее о возвращении фигуристки заявил директор «Самбо-70» Ренат Лайшев. По его словам, Трусова сама пообещала ему вернуться в группу тренера Этери Тутберидзе.

Ренат Лайшев, директор школы «Самбо-70»: «Мы живем школой, детьми и участвуем в 26 видах спорта. А Рудковская и Плющенко живут слухами и скандалами. Они взяли к себе Сашу Трусову и вокруг этого прыгают. Хотя Трусова пообещала мне, что скоро придет обратно в школу. Правильно сделает, что вернется».

«Мы шутку оценили. Всех с 1 апреля», — заявил в ответ Плющенко. А его супруга назвала Лайшева «педагогом-провокатором».

Яна Рудковская: «Это провокация или, наверное, первоапрельская шутка от педагога-провокатора. Он же шутник, мечтатель и сказочник! Мы все вместе посмеялись над ним в очередной раз!»

Отметим, что из группы Тутберидзе в академию Плющенко Александра Трусова перешла летом 2020 года. В целом же с 2017 года в академию «Ангелы Плющенко» перешли сразу семь учениц Тутберидзе.

А на днях Трусова, которая недавно стала бронзовым призером чемпионата мира, в интервью НТВ призналась, что не жалеет об уходе от Тутберидзе к Плющенко.

TOP

ads 1
ads2
ads 3