Задержание подозреваемых в перестрелке на юге Москвы попало на видео

Задержание подозреваемых в перестрелке на юге Москвы попало на видео

25 мая 2020
Задержание подозреваемых в перестрелке на юге Москвы попало на видео

Телеканал "360" опубликовал видео, на котором запечатлен момент задержания подозреваемых в перестрелке, устроенной в жилищном комплексе "Ясный" на юге Москвы.

Смотрят сейчас

На кадрах, снятых камерой наблюдения, видна группа из пяти мужчин, которые пытаются скрыться на лифте. Подозреваемых преследует вооруженный полицейский, пытающийся их задержать.

По данным следствия, 24 мая на парковке рядом с жилыми домами на Каширском шоссе в Москве две группы мужчин устроили стрельбу, один человек получил ранение. По данным СМИ, в общей сложности были задержаны девять человек.

Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) и ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Прокуратура взяла на особый контроль дело о перестрелке на юге Москвы

Прокуратура взяла на контроль расследование перестрелки на Каширском шоссе в Москве, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

По данным следствия, 24 мая на парковке рядом с жилыми домами на Каширском шоссе в Москве две группы мужчин устроили стрельбу, один человек получил ранение. По информации МВД, инцидент произошел в районе жилищного комплекса "Ясный". По последним данным, трое предполагаемых участников конфликта задержаны.

"Прокуратура Москвы поставила на контроль результаты расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия) и ст. 213 УК РФ (хулиганство)", - сказали в ведомстве.

TOP

ads 1
ads2
ads 3