Подробности расстрела в центре Краснодара

Подробности расстрела в центре Краснодара

30 июня 2020
Подробности расстрела в центре Краснодара

Подробности убийства предпринимателя возле дома по улице Леваневского, 106 в Краснодаре.

Смотрят сейчас

Вечером понедельника 29 июня 2020 года в 20:55 в центре города был в упор застрелен 57-летний глава компании-провайдера Александр Берешев.

В момент, когда бизнесмен садился в свой автомобиль, внезапно распахнулась задняя дверь рядом стоящего автомобиля. Убийца в упор произвел несколько выстрелов, после чего машина нападавших быстро уехала в сторону улицы Северной.

Пули убийцы попали Берешеву в голову и живот. Он скончался на месте до приезда скорой помощи. Из прохожих никто не пострадал.

Сейчас полицейские разыскивают троих подозреваемых, которые скрылись с места преступления на затонированном белом седане «Лада Гранта» с госномером «В538АА123».

По предварительной информации, убийство могло быть связано с конфликтом из-за долга убитого бизнесмена своему коллеге, который занимается поставкой роутеров, сообщает сайт 24krasnodar.ru

Видео стрельбы по бизнесмену в Краснодаре

Опубликовано видео стрельбы в Краснодаре, при которой, предположительно погиб бизнесмен. Кадрами с камер наблюдений делится канал РЕН ТВ.

На видео показано, как неизвестный выходит из пассажирского места Lada Granta и стреляет в предпринимателя, когда тот сел в иномарку. После этого злоумышленник скрывается на отечественной легковушке.

Ранее источник СМИ в правоохранительных органах сообщил, что пострадавший при стрельбе скончался.

В региональном главке МВД эту информацию пока не подтвердили, однако подчеркнули, что "проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий".

TOP

ads 1
ads2
ads 3