В Тамбове похитили девушку за отказ выйти замуж

В Тамбове похитили девушку за отказ выйти замуж

29 ноября 2022
В Тамбове похитили девушку за отказ выйти замуж
Молодой человек при помощи отца и старшего брата похитил в Тамбове девушку, которая отказалась выйти за него замуж, через несколько дней она сбежала и обратилась в полицию, а похитители стали фигурантами уголовного дела, сообщает СУСК по Тамбовской области.

СУСК сообщает о возбуждении уголовного дела по факту похищения 18-летней девушки. В совершении данного преступления подозреваются 20-летний молодой человек, его отец и старший брат.

"По версии следствия, днем 18 ноября 2022 года указанные лица ворвались в квартиру, где проживали их знакомые и, применяя физическую силу, схватили девушку, вынесли на улицу и без ее согласия увезли в Нижегородскую область…. Мотивом совершения преступления стал отказ родственников девушки выдать ее замуж за 20-летнего подозреваемого", - говорится в сообщении.

По данным следствия, девушка сумела сбежать и обратиться в полицию.

Следственное управление сообщает, в кратчайшие сроки удалось задержать подозреваемого. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Его отец и старший брат объявлены в федеральный розыск.

В соцсетях и Telegram-каналах появилось видео с камеры видеонаблюдения, установленной на доме, откуда похитили девушку. На кадрах мужчины выбегают из подъезда, держа на руках девушку, а затем от подъезда отъезжает белая машина, которая, по всей видимости, увозит похищенную и ее похитителей.

TOP

ads 1
ads2
ads 3