В Красноярске неизвестные напали на машину инкассаторов. Видео

В Красноярске неизвестные напали на машину инкассаторов. Видео

30 мая 2020
В Красноярске неизвестные напали на машину инкассаторов. Видео

Неизвестные напали на машину инкассаторов в Красноярске и ранили двух человек, сообщает краевой главк МВД.

Смотрят сейчас

Нападение произошло в Кировском районе на улице Щорса.

"При совершении преступления два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице, им оказывается медицинская помощь. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления лиц, причастных к нападению. Введен специальный план", — говорится в сообщении.

По тревоге подняты все оперативные службы городской полиции и сотрудники уголовного розыска краевого ГУМВД. Ориентировки переданы на все посты и ближайшие районы края. Ориентировочно подозреваемые могут передвигаться на автомобиле либо Grand Cherokee или Range Rover.

Момент нападения на инкассаторов попал на видео

Телеканал РЕН-ТВ опубликовал видео с камер наблюдения, снявших момент нападения на инкассаторов в Красноярске.

На кадрах видно, как инкассаторы выходят из машины. В этот момент к ним с оружием подбегают двое мужчин в масках. Выстрелив в сторону инкассаторов, неизвестные забрали сумки с деньгами.

В краевом главке МВД сообщили, что два инкассатора получили ранения — они находятся в больнице. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия. Ориентировки переданы на все посты ближайшего района. Подозреваемые могут передвигаться на автомобилях марки Grand Cherokee или Range Rover.

TOP

ads 1
ads2
ads 3