В городе Сунжа в Ингушетии заблокировали группу боевиков. Видео

В городе Сунжа в Ингушетии заблокировали группу боевиков. Видео

30 мая 2020
В городе Сунжа в Ингушетии заблокировали группу боевиков. Видео

В городе Сунжа в Ингушетии ввели режим контртеррористической операции, там заблокировали группу бандитов, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Режим действует с 14:30 в районе, ограниченном улицами Чкалова, Плиева, Дружбы, Висаитова, Южной и Гарданова.

Смотрят сейчас

"На окраине Сунжи сотрудники правоохранительных органов при проведении спецоперации обнаружили боевиков. В результате произошло боестолкновение", — рассказал источник в правоохранительных органах республики. Число боевиков он назвать не смог.

Позже собеседник агентства рассказал, что во время боя загорелась хозяйственная постройка в промзоне, где скрывались боевики.

Источник сообщил о пожаре на месте боестолкновения в Сунжи

Возгорание произошло на месте боя с боевиками на окраине города Сунжа в Ингушетии, где введен режим КТО, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Ранее сообщалось, что с 14.30 мск субботы на части территории города Сунжа в Ингушетии, ограниченной улицами Чкалова, Плиева, Дружбы, Висаитова, Южная и Гарданова, введен режим КТО. Источник сообщал СМИ, что на окраине Сунжи сотрудники правоохранительных органов при проведении спецоперации обнаружили боевиков. В результате произошло боестолкновение, район был оцеплен.

"Во время боя хозяйственная постройка в промзоне, где скрывались боевики, загорелась, сейчас спецоперация продолжается", - сказал собеседник агентства.

Видео с места столкновения с боевиками в Ингушетии

Телеканал РЕН ТВ опубликовал кадры с места проведения контртеррористической операции в ингушской Сунже.

Ранее в городе ввели режим КТО. По информации источника СМИ, там обнаружили боевиков, между ними и сотрудниками правоохранительных органов произошло столкновение. 

Собеседник агентства рассказал, что через некоторое время в ходе боя загорелась хозяйственная постройка в промзоне, где скрывались преступники, а сейчас идет завершающая фаза спецоперации, стрельба завершилась.

РЕН ТВ со ссылкой на источники также сообщил, что силовикам удалось ликвидировать двух боевиков. Официально это пока не подтверждалось.

TOP

ads 1
ads2
ads 3