В Анапе вычислили убийцу по брошенной руке
Уголовное дело возбудили после того, как работник городской свалки нашел в промзоне хутора Воскресенский фрагмент ампутированной женской руки.
"Следователем была идентифицирована обнаруженная конечность как принадлежащая 42-летней местной жительнице, которую с 28 августа никто не видел…. Была установлена причастность к исчезновению женщины ее 45-летнего сожителя. Он был задержан. В ходе допроса мужчина дал признательные показания", - говорится в релизе.
Тот рассказал, как в ночь на минувшее воскресенье поссорился с подругой между: та упрекала его в том, что он мало зарабатывает и не может покупать достаточно спиртного.
В ходе конфликта, по данным следствия, мужчина задушил сожительницу, потом расчленил и вывез на свалку.
В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя о заключении фигуранта под стражу.