RT показал кадры перепалки задержанного на Патриарших с полицейскими

RT показал кадры перепалки задержанного на Патриарших с полицейскими

5 апреля 2020
RT показал кадры перепалки задержанного на Патриарших с полицейскими

Телеканал RT показал кадры, на которых запечатлено, как москвич, задержанный с собакой на Патриарших прудах, общается на повышенных тонах с полицейскими сразу после задержания. Видео доступно в телеграм-канале RT.

Смотрят сейчас

"Вы знаете, я вам желаю, чтобы вы все сдохли, вместе со своими детьми там, женами, матерями", — говорит он в ходе перепалки.

Ранее столичный главк МВД сообщил, что мужчину, нарушающего режим самоизоляции, задержали из-за невыполнения законных требований полиции.

Согласно указу мэра Сергея Собянина, в Москве до первого мая во избежание распространения новой коронавирусной инфекции запрещается посещать парки и зоны отдыха.

Правоохранители заметили жителя столицы в парковой зоне на Патриарших прудах, где он долго находился на территории сквера вместе с питомцем.

Как рассказали в ведомстве, сотрудники полиции неоднократно предупреждали мужчину о нарушении правил режима самоизоляции. На сделанные замечания он не реагировал и стал спорить с патрульными.

"Поскольку молодой человек не выполнил законные требования сотрудников полиции и вступил с ними в словесную перепалку, полицейские задержали и доставили в ОМВД Хамовники", — сообщили в главке.

При этом мужчина на протяжении нескольких часов отказывался называть свои данные. Полицейские составили административный протокол.

Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

TOP

ads 1
ads2
ads 3