Полиция установила участников конфликта на станции метро "Текстильщики"

Полиция установила участников конфликта на станции метро "Текстильщики"

15 октября 2021
Полиция установила участников конфликта на станции метро "Текстильщики"
Установлены четыре участника конфликта на станции метро "Текстильщики", им выписаны протоколы за мелкое хулиганство, сообщила пресс-служба московского главка МВД.

По данным полиции, вечером 12 октября в вагоне электропоезда на "Текстильщиках" произошел "словесный конфликт из-за малозначительного повода между четырьмя гражданами". Пострадавших не было. Всех участников конфликта доставили в полицию для разбирательства.

"В отношении всех задержанных сотрудниками полиции УВД на Московском метрополитене ГУМВД России по г. Москве составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство", - сообщили в пресс-службе.

Накануне председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доложить информацию о первых результатах доследственной проверки инцидента на станции "Текстильщики", в том числе о личностях зачинщиков.

Ранее в интернете появилось видео, как несколько мужчин пристают в вагоне метро к женщине, за нее заступаются остальные пассажиры.

Резонансный случай избиения пьяной компанией молодого человека, заступившегося за девушку, произошел в начале октября на "синей" ветке московского метро. Троих уроженцев Дагестана задержали и арестовали, им вменяют покушение на убийство.

TOP

ads 1
ads2
ads 3