Мужчина в Подмосковье убил жену и покончил с собой на глазах у ребенка

Мужчина в Подмосковье убил жену и покончил с собой на глазах у ребенка

16 февраля 2020
Мужчина в Подмосковье убил жену и покончил с собой на глазах у ребенка

Мужчина в Подмосковье убил жену и покончил с собой в присутствии сына, по предварительным данным, конфликт между супругами произошел на фоне развода, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Смотрят сейчас

По словам Врадий, 16 февраля 2020 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в комнате общежития в п. Селятино Наро-Фоминского района обнаружены тела супругов.

"По предварительным данным следствия, между супругами произошел конфликт на почве бракоразводного процесса", - сказала она, добавив, что в результате мужчина в присутствии сына 2009 года рождения убил супругу, а затем покончил с собой.

Врадий уточнила, что семья является многодетной, остальные дети в момент преступления находились у родственников.

Детей покончившего с собой мужчины отправили к бабушке

Дети покончившего с собой мужчины из подмосковного села Селятино находятся с бабушкой, сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова.

В воскресенье в комнате общежития в Селятино мужчина убил жену и покончил с собой в присутствии сына, сообщил ранее СК. По предварительным данным, конфликт между супругами произошёл на фоне развода.

"Ужасная трагедия. Все обстоятельства сейчас выясняет следствие. Для нас важно определить дальнейшую судьбу детей. Сейчас дети находятся с бабушкой" - сказала уполномоченный.

Семья многодетная, в ней пять детей, в том числе четверо несовершеннолетних, сообщила Мишонова. "Будем работать с родственниками, которые смогли бы взять детей под опеку", - сказала она.

На учете семья не состояла, добавила собеседница.

TOP

ads 1
ads2
ads 3