Московское "Динамо" победило СКА в матче КХЛ

26 декабря 2020

Хоккеисты московского "Динамо" в овертайме одержали победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав насчитывавшую четыре игры победную серию клуба из Санкт-Петербурга.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Кагарлицкий (на 38-й минуте) и Вадим Шипачев (63), у СКА отличился Антон Белов (40).

Нападающий СКА Владимир Ткачев, отдавший голевую передачу на Белова, набрал очки в восьмой игре подряд. Финский форвард СКА Йоонас Кемппайнен провел 300-й матч в КХЛ.

Ранее в этом сезоне "Динамо" обыграло СКА в Санкт-Петербурге со счетом 4:3.

"Динамо" следующий матч проведет 28 декабря на выезде против "Спартака", СКА в тот же день сыграет на выезде против "Сочи".