Шнуров: россияне видят больницу как пункт по дороге на кладбище

Шнуров: россияне видят больницу как пункт по дороге на кладбище

27 октября 2020
Шнуров: россияне видят больницу как пункт по дороге на кладбище

Многие люди в России имеют в голове образ больницы как некоего перевалочного пункта по дороге на кладбище, тогда как для европейцев это, скорее, пункт по дороге на работу, заявил музыкант, сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров.

"В нашем обществе, к сожалению, больница воспринимается как некий образ промежуточного пункта по дороге на кладбище. А в той же самой Германии - промежуточный пункт по дороге на работу. И это две большие разницы", - сказал Шнуров в ходе форума "Здоровое общество".

Он подчеркнул, что имеет в виду не качество больниц, а "общий образ, который у людей в головах".

"Мне лень." Шнуров не намерен участвовать в выборах в Госдуму

Музыкант, сопредседатель Партии роста Сергей Шнуров пока не планирует участвовать в выборах в Госдуму, так как ему лень и пока он не видит возможности, заявил артист СМИ.

"Думаю, что нет. Лень мне. Не хочу. Пока не вижу возможности. В эту Госдуму я не хочу, а следующая не знаю, какая будет", - сказал Шнуров, отвечая на вопрос о планах по участию в выборах в Госдуму.

Он добавил, что о планах на 2021 год говорить пока рано, поскольку "ещё 2020 не закончился". Более подробно о своих планах на следующий год он пообещал рассказать в начале декабря.

TOP

ads 1
ads2
ads 3