ЕР лишит партбилета поехавшего в ОАЭ вологодского депутата

ЕР лишит партбилета поехавшего в ОАЭ вологодского депутата

10 января 2023
ЕР лишит партбилета поехавшего в ОАЭ вологодского депутата
Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак сообщил, что в праздничные дни было несколько "резонансных ситуаций", когда члены партии "проявили себя неадекватно", а отправившегося в ОАЭ депутата Вологодской областной думы Дениса Долженко лишат партбилета во вторник.

Долженко 6 января опубликовал в соцсети "ВКонтакте" пост из Дубая. Депутат подписал, что на лыжах катается не очень хорошо, "а бегать в такой мороз не очень комфортно", поэтому он "прислушался к рекомендациям синоптиков, утеплился".

"За эти праздничные дни случилось несколько резонансных ситуаций, когда представители депутатского корпуса "Единой России" проявили себя неадекватно. Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Но всему есть время и место. Еще один наш депутат уже завтра будет лишен партбилета. Добегался", - написал Турчак в своем телеграм-канале.

По его словам, сегодня все "делают свой выбор - с кем быть и кем быть, что делать или не делать".

"Непростые времена рождают сильных людей. Таких, как наши ребята на фронте. Таких, как те, кто им помогает в тылу. Они приходят на смену тем, кто утратил связь с реальностью", - подчеркнул политик.

TOP

ads 1
ads2
ads 3