Главный редактор "RT" Симоньян вошла в список бизнес-лидеров страны

Главный редактор "RT" Симоньян вошла в список бизнес-лидеров страны

28 сентября 2021
Главный редактор "RT" Симоньян вошла в список бизнес-лидеров страны
Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян вошла в число бизнес-лидеров страны по версии Ассоциации менеджеров (АМР) и издательского дома "Коммерсантъ". Он опубликован в понедельник на сайте kommersant.ru.

Список номинантов формируется c использованием рейтинга цитируемости. Эксперты премии "Топ-1000 российских менеджеров" верифицируют их, подтверждают и исключают те или иные кандидатуры.

В итоговый перечень входят руководители, набравшие более четверти голосов академиков, и кандидаты, не упомянутые в первоначальном списке, но набравшие более 25 процентов упоминаний экспертов.

Ассоциация менеджеров — одно из ведущих деловых объединений России, деятельность которого направлена на профессиональное развитие сообщества, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. За 20 лет работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, стоящим перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" публикуется ежегодно в газете "Коммерсантъ" в течение 22 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.

"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом — международное новостное агентство и радио Sputnik, в России — РИА Новости, Прайм, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. 

TOP

ads 1
ads2
ads 3