Друзья блогерши Тропицель раскрыли детали ее гибели

Друзья блогерши Тропицель раскрыли детали ее гибели

23 июня 2020
Друзья блогерши Тропицель раскрыли детали ее гибели

Андрей и Анастасия Лебедевы в беседе с "Комсомольской правдой" рассказали подробности аварии на острове Бали, в которой погибла 18-летняя блогерша Анастасия Тропицель.

Смотрят сейчас

Накануне в социальных сетях появилась информация, что во время поездки на мотоцикле девушка потеряла управление и врезалась в бордюр. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте ДТП. В российском посольстве в Индонезии эту информацию подтвердили.

За день до трагедии она получила сообщение от отца, с которым у нее были непростые отношения. Мужчина раскритиковал дочь за то, как она ведет свой бизнес.

"Настя плакала всю ночь. Мы за семь часов до трагедии разговаривали с ней, утешали. У нее было тяжелое эмоциональное состояние из-за проблем с отцом", — рассказали Андрей и Анастасия о том, что произошло после ссоры.

Подчеркивается, что блогерша ездила на мотоцикле больше восьми недель. Она сдала на права и арендовала байк.

"Алкоголь она не пила, она вообще веган. Ездила очень аккуратно. <…> На трассе у нее произошел воблинг. От этого никто не застрахован, из него могут выйти только профессиональные спортсмены. Она пыталась удерживать руль, но не надо было это делать. Она знала, что нужно делать, она знала об этом понятии, но не справилась с управлением", — отметили друзья Тропицель.

Собеседники уточнили, что в момент аварии девушка была в шлеме, который слетел с ее головы после мощного удара об асфальт.

"Голову на две части практически раскололо. Это мгновенная смерть", — заключили они.

Анастасия Тропицель вела блог, посвященный фрилансу, заработку в интернете и работе над собой.

ТАКЖЕ

Очевидцы раскрыли обстоятельства гибели 18-летней российской блогерши

Очевидцы аварии, в которой погибла 18-летняя блогерша Анастасия Тропицель, рассказали РБК детали произошедшего.

Проживающий на Бали россиянин Артем спустя несколько минут после ДТП увидел на скоростном шоссе поврежденный мотоцикл.

"Справа, возле бордюра, лежало тело. Рядом сидел парень с совершенно пустыми глазами, еще один человек сидел на бордюре", — вспомнил он.

По словам девушки с Украины, которая проезжала мимо, после столкновения Тропицель лежала на асфальте без признаков жизни.

"Я видела ее в метре-полутора от себя. Байк был в метрах пятидесяти от места, где лежала Настя, у обочины, весь разбит", — сказала она.

Еще одна свидетельница аварии также отметила, что на месте ДТП находились еще два человека, они не пострадали.

Анастасия Тропицель вела блог, посвященный фрилансу, заработку в интернете и работе над собой. Накануне в социальных сетях появилась информация, что во время поездки на мотоцикле девушка потеряла управление и врезалась в бордюр. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму, от которой скончалась на месте ДТП. В российском посольстве в Индонезии эту информацию подтвердили.

TOP

ads 1
ads2
ads 3