Стала известна причина смерти единственной дочери Элвиса Пресли

Стала известна причина смерти единственной дочери Элвиса Пресли

14 июля 2023
Стала известна причина смерти единственной дочери Элвиса Пресли

Причиной смерти единственной дочери Элвиса Пресли певицы Лизы-Мари стали осложнения после бариатрической операции, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на отчет судмедэксперта округа Лос-Анджелес.

Лиза-Мари Пресли скончалась 12 января в возрасте 54 лет. После остановки сердца ее госпитализировали в отделение интенсивной терапии, подключили к аппарату жизнеобеспечения и ввели в состояние искусственной комы.

Согласно отчету, смерть была вызвана последствиями непроходимости тонкого кишечника. Эти осложнения возникли после бариатрической операции - хирургического вмешательства с целью снижения веса. Певица перенесла такую операцию за несколько лет до смерти. В день госпитализации она жаловалась на боли в животе.

Лиза-Мари Пресли - единственная дочь Элвиса Пресли и его жены Присциллы Боле Пресли - родилась в 1968 году. Лиза-Мари известна как исполнительница собственных песен. Кроме того, она вдова Майкла Джексона и бывшая жена актера Николаса Кейджа.

В июне 2020 года сын Лизы-Мари Бенджамин Кио покончил с собой в возрасте 27 лет. После этой трагедии у женщины остались старшая дочь Райли и девочки-близнецы Харпер и Финли.

TOP

ads 1
ads2
ads 3