Двухлетняя дочь известной блогерши трагически погибла, выпав из окна

Двухлетняя дочь известной блогерши трагически погибла, выпав из окна

26 июня 2023
Двухлетняя дочь известной блогерши трагически погибла, выпав из окна

Блогер Арина Шальнова на своей странице в соцсети рассказала о трагической гибели своей двухлетней дочери Эмили. Малышка выпала из окна в конце мая, и скончалась в свой день рождения десятого июня. Но Шальнова сообщила об этом только сейчас.

"Эмили выпала из окна пятого этажа 22 мая. У нее был перелом лобной кости и двух теменных зон, черепно-мозговая травма, вследствие чего отек мозга. Она лежала в коме, у нее была остановка сердца, ее откачивали", – сообщила Шальнова.

Несмотря на усилия врачей и надежду близких на выздоровление, девочку не удалось спасти.

"Она ушла в свой день рождения 10 июня. Мне так больно. Я до сих пор не верю! Ты самое лучшее, что происходило за всю мою жизнь, мне тебя очень не хватает", – призналась блогер.

Шальнова попросила своих подписчиков не устраивать лишние расспросы. Она подчеркнула, что ей тяжело говорить о случившемся. По словам блогера, она считает себя виноватой в трагедии, хотя близкие ей говорят, что причиной смерти Эмили послужил несчастный случай.

Арина Шальнова обрел популярность благодаря веселым роликам в Сети. Во многих из них она появлялась вместе с маленькой дочкой. Блог девушки насчитывает более 100 тысяч подписчиков.

TOP

ads 1
ads2
ads 3