«Спартак» в Москве разгромно проиграл «Уфе»

19 апреля 2021
Московский «Спартак» не справился с «Уфой» и упустил шанс вернуться на второе место.

Матч 26-го тура чемпионата России, который проходил в Москве, закончился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Первый гол в конце первого тайма забил Владислав Камилов. Сразу после перерыва Филип Мрзляк удвоил преимущество «Уфы». А на 87-й минуте Камилов после неудачного удара с пенальти все же добил мяч в ворота.

Отметим, что с 80-й минуты «Спартак» играл в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Самуэль Жиго, который теперь пропустит матч с ЦСКА.

«Спартак» с 47 очками остался на третьем месте, на вторую строчку по итогам тура вышел «Локомотив». «Уфа» набрала 20 очков и поднялась на 14-ю строчку, покинув зону вылета.