"Наш малыш, наш ангел": новая трагедия в семье Криштиану Роналду

"Наш малыш, наш ангел": новая трагедия в семье Криштиану Роналду

20 апреля 2022
"Наш малыш, наш ангел": новая трагедия в семье Криштиану Роналду
Семью Криштиану Роналду постигло настоящее горе. В понедельник португалец и его возлюбленная Джорджина Родригес сообщили о смерти новорожденного сына. Девушка вынашивала двойню, но во время родов выжить смогла только дочь.

"С глубочайшей печалью мы сообщаем, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую только могут испытать родители. Рождение дочки дает нам силы пережить этот момент. Мы бы хотели поблагодарить врачей за их помощь и заботу. Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы будем всегда любить тебя", - говорится в заявлении пары в социальных сетях.

Роналду множество раз повторял, что его главной мечтой является не победа на чемпионате мира или очередной "Золотой мяч", а большая семья. Поэтому пара была так рада в октябре, когда стало известно, что Джорджина ждет двойню. Теперь им предстоит пережить очень трудные времена, которые можно преодолеть только с помощью родных и близких.

Роналду прибегал к суррогатному материнству

Роналду впервые стал отцом в 2010 году, когда на свет появился Криштиану-младший. О матери не было ничего известно. Позже сам игрок заявил, что является единственным попечителем ребенка и по соглашению с матерью новорожденного не будет публично раскрывать ее имя.
Имя матери скрывается не только от СМИ, но и от самого ребенка, которому уже 11 лет. Криштиану пообещал, что обязательно все расскажет сыну, когда настанет нужный момент. Но, судя по его последним интервью, португалец до сих пор не решился на эту беседу.

Радостные новости появились и в 2017 году, когда у Роналду родились близнецы Ева и Маттео. Форвард честно заявил, что прибегнул к помощи суррогатной матери. По сообщениям иностранных таблоидов, девушка получила 200 тысяч евро за вынашивание детей португальской суперзвезды.

В этом же году у Криштиану родилась дочь Алана Мартина. Только в этот раз всему миру не пришлось гадать над именем матери ребенка. К тому моменту футболист уже не скрывал свои отношения с Джорджиной, для которой дочь стала первенцем.

Любовь с первого взгляда

Пара познакомилась в 2016 году на одном из модных показов в Мадриде. По словам Джорджины, это была любовь с первого взгляда.

"Можно сказать, это было делом случая. Мы впервые пересеклись, когда я работала продавцом-консультантом фирмы Gucci. Но на первой встрече толком и не разговаривали. Уже через некоторое время случайно встретились снова, после работы я смогла уделить ему время. Мы прогулялись, пообщались в расслабленной обстановке.Я поняла, что Криштиану — мой человек. Это была любовь с первого взгляда", - говорила Джорджина.

Девушка отлично ладит со всеми детьми Криштиану, для которых она стала настоящей мамой. До появления Джорджины в жизни португальца со всеми хлопотами ему помогала мама Мария Долорес. Сейчас страницы Родригес в социальных сетях усыпаны фотографиями с детьми, с которыми она все время ходит на матчи.

"Не могу сказать, что я часто бываю вне дома. Стараюсь проводить с детьми столько времени, сколько это возможно. Когда составляю расписание семьи на неделю, то делаю все так, чтобы мы все чаще были вместе", - признавалась она.

Отец не увидел его славу

Криштиану всегда говорил, что хочет большую семью. Вероятно, такое желание идет с самого детства, ведь он рос в окружении двух сестер и брата. Но в семье Роналду не все было идеально. Его отец имел серьезные проблемы с алкоголем, из-за чего скончался в 2006 году в возрасте 52 лет.

Отец футболиста был военным и принимал участие в вооруженном конфликте в Анголе в 1974 году. Когда он вернулся в Португалию, то попросту не смог найти себе место в гражданской жизни, от чего и пристрастился к бутылке.

"Я не знал своего отца на все 100 процентов. Он часто пил, и я никогда не разговаривал с ним как с обычным человеком. Это было тяжело. Мне не удалось узнать его по-настоящему, от всего сердца. Я хотел другого отца – такого, который бы чаще присутствовал в моей жизни", - объяснял португалец.

Роналду хочет дать своим детям то, чего сам был лишен – любовь и заботу отца, который всегда рядом. Несмотря на свой звездный статус, он старается воспитывать детей в строгости. Так у Криштиану-младшего до сих пор нет собственного телефона. Роналду также показывал сыну свою крохотную комнату, в которой жил еще ребенком на Мадейре, чтобы мальчик знал, что ничего в жизни не достается просто так.

Любимым номером и талисманом Роналду является цифра семь, под которой он всегда выходит на поле. Несколько лет назад футболист признался, что именно такое количестве детей хочет иметь. До заветного количества португальцу нужно будет еще дважды стать отцом. Хочется верить, что трагедия не сломает семью, которая вместе сможет преодолеть все преграды и достичь поставленных целей.

TOP

ads 1
ads2
ads 3