Драка с украинцами произошла по вине турецкого отеля, заявили в "Шиннике"

Драка с украинцами произошла по вине турецкого отеля, заявили в "Шиннике"

14 февраля 2023
Драка с украинцами произошла по вине турецкого отеля, заявили в "Шиннике"
Вопрос, по какой причине в турецком отеле, где расположились футболисты ярославского "Шинника", оказались игроки украинского "Миная", нужно задавать администрации гостиницы, в клубе об этом не знали, заявил генеральный директор "Шинника" Сергей Кулаков.

Ранее в отеле Royal Seginus подтвердили, что между российскими и украинскими футболистами случилась потасовка. В данное время решается вопрос, какая команда будет переселена в другой отель, а какая останется в прежнем.

"В клубе не знали, что украинская команда будет проживать в отеле. Мы бронировали отель еще в ноябре, у нас была позиция, чтобы в отеле не проживали украинские футболисты во избежание конфликтов. На тот момент никого там не было. Почему в отеле появилась украинская команда – вопрос к отелю, мы разбираемся в этом вопросе. Я все прекрасно (понимаю): бизнес, деньги и все остальное, но безопасность должна быть на первом месте", – сказал Кулаков.

Ранее генеральный директор ярославского футбольного клуба "Шинник" Сергей Кулаков заявил СМИ, что в данный момент устанавливается степень тяжести травм футболистов команды после драки с представителями украинского "Миная".

Напомним, что в турецком отеле Royal Seginus, между представителями "Шинника" и "Миная" произошла потасовка.

"Наверное, вы уже всё увидели и прочитали. Пока добавить нечего, мы выясняем все обстоятельства. Я нахожусь в Ярославле, у меня нет подробной информации. Позже всё опубликуем на сайте. Самое главное, что на данный момент футболисты находятся в безопасности. То, что написано о травмах футболистов, пока только написано. Степень тяжести надо устанавливать", - сказал Кулаков.

"Шинник" выступает в российской Первой лиге, "Минай" из одноименного села Закарпатской области играет в Украинской премьер-лиге.

TOP

ads 1
ads2
ads 3