"Запомните мои слова". Военный раскрыл ужасный план США против России

"Запомните мои слова". Военный раскрыл ужасный план США против России

2 марта 2023
"Запомните мои слова". Военный раскрыл ужасный план США против России
США готовят атаку под ложным флагом на территории страны, чтобы обвинить Россию и втянуть ее в войну, считает американский ветеран Ноктис Дрейвен.

"Они уже используют новости и средства массовой информации, чтобы мысленно подготовить вас к войне с Россией и Китаем. Запомните мои слова, Украина проигрывает, и Запад вложил слишком много времени и денег, чтобы позволить ей потерпеть неудачу. Они сделают все, чтобы втянуть нас в войну. Если простой риторики им не хватит, я предсказываю атаки под ложным флагом либо на американской земле, либо против союзника по НАТО, чтобы раздуть эмоции и втянуть нас в войну", — написал он в Twitter.

Дрейвен призвал не сидеть сложа руки и не ограничиваться политическими дискуссиями, а начать открывать глаза на происходящее в Соединенных Штатах и в других западных государствах.

В Москве неоднократно отмечали, что США и страны НАТО нацелены на конфронтацию и экспансию в постсоветское пространство с целью дестабилизации границ и разжигания конфликтов у российских рубежей. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, действия Североатлантического альянса не принесут большей безопасности из-за агрессивного внешнеполитического курса военного блока.


TOP

ads 1
ads2
ads 3