Чиновник-трансгендер из США попался на краже женской одежды

Чиновник-трансгендер из США попался на краже женской одежды

29 ноября 2022
Чиновник-трансгендер из США попался на краже женской одежды
Американский небинарный чиновник Сэм Бринтон попался на краже чемодана с женской одеждой, пишет New York Post.

"Сэм Бринтон, один из первых открытых гендерфлюидных сотрудников в федеральном правительстве, обвиняется в краже багажа одной из пассажирок в аэропорту Миннеаполиса", — сообщил обозреватель издания.

Заявление о пропаже багажа правоохранительные органы аэропорта в Миннеаполисе получили 16 сентября. Потерпевшая направилась к ленте выдачи багажа за своим чемоданом, однако там его не оказалось. Камеры наблюдения зафиксировали, как Бринтон забирает чемодан из зоны выдачи багажа, а потерпевшая подтвердила, что багаж на видео принадлежал ей. Она также заявила, что стоимость чемодана и его содержимого составляла примерно 2,3 тысячи долларов.

Сотрудники полиции провели телефонный разговор с похитителем, во время которого он не сразу признался в краже.

"Бринтон сказал, что взял чужой багаж по ошибке, потому что устал", — отметил обозреватель .
Полиция попросила чиновника вернуть сумку, но потерпевшая до сих пор не получила ее обратно. Судебное слушание по делу Сэма Бринтона назначено на 19 декабря.

Сэм Бринтон — заместитель помощника начальника Управления по утилизации отработанного топлива и отходов при Министерстве энергетики США. Он стал первым открытым гендерфлюидным сотрудником в правительстве США и прославился своим внешним видом, используя макияж и женскую одежду.

TOP

ads 1
ads2
ads 3