Британец, бросивший жену ради украинской беженки, разорился

Британец, бросивший жену ради украинской беженки, разорился

19 июля 2022
Британец, бросивший жену ради украинской беженки, разорился
Британец Энтони Гарнетт, бросивший свою жену ради беженки с Украины, резко обеднел из-за повышенного внимания к его новым отношениям со стороны СМИ, сообщает таблоид The Daily Star.

Как ранее сообщали местные таблоиды, львовянка София Каркадым всего за десять дней своего пребывания в Великобритании разрушила семью Гарнетта. Вместе со своей женой Лорной они приютили 22-летнюю девушку, однако уже через несколько дней глава семейства поставил крест на десяти годах брака и ушел к Каркадым, оставив двоих детей.

"Я хочу показать людям, что я не вымогатель государственных пособий, я знаю, что правильно. Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я посвятил себя ему, в некоторые рабочие недели я тратил на него более 80 часов", — заявил британец, отметив, что теперь они с Каркадым "пытаются выживать".

По его словам, он руководил охранной фирмой, у которой были контракты с Национальной службой здравоохранения Великобритании, которые он впоследствии потерял из-за того, что журналисты появлялись на его рабочем месте, беспокоя таким образом чиновников.

Гарнетт пожаловался, что иногда он отправляет своих сотрудников в пабы и клубы, но и там появляются представители СМИ, которые пытаются добыть его номер телефона. В результате он практически лишился заработка.

"Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные лимиты, мне помогали члены семьи", — добавил британец. По его словам, он даже не может обставить мебелью арендованную квартиру, в которой сейчас живет с украинкой. При этом он подчеркнул, что Каркадым на данный момент является его "приоритетом".

TOP

ads 1
ads2
ads 3