В Сочи открылись рестораны сети "Вкусно — и точка"

В Сочи открылись рестораны сети "Вкусно — и точка"

27 июня 2022
В Сочи открылись рестораны сети "Вкусно — и точка"
Торжественное открытие трех ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка", преемника McDonald's, состоялось в Сочи.

В пятницу компания сообщала об открытии четырех ресторанов на территории Сочи. Два из них будут работать в Центральном районе курорта, еще по одному - в Адлере и поселке Красная Поляна.

В понедельник на территории города начали работу три ресторана. Ресторан в Красной поляне откроется в ближайшее время, отметили в компании.

Как сообщает РИА Новости, утром в понедельник в здании ресторана "Вкусно - и точка" на Курортном проспекте больших очередей не наблюдается, хотя в зале всего несколько свободных мест.

"Мы ожидали гораздо меньшее количество людей, учитывая, что сейчас утро и понедельник", - сказал СМИ менеджер компании по производству Артём Пугачев.

При этом он отметил, что концепция ресторана останется прежней, небольшие ограничения возможны лишь в названиях некоторых блюд. "Оборудование то же самое. Продукты и поставщики те же самые. Люди те же самые. В принципе, все остается на том же уровне", - сказал Пугачев, отметив, что 99% поставщиков, с которыми работает "Вкусно - и точка" - российские.

Американская сеть фастфуда McDonald's в марте приостановила деятельность в России, а позже решила полностью уйти с рынка и продать бизнес в РФ. Покупателем стал лицензиат компании Александр Говор. Первые 15 ресторанов сети открылись под новым брендом "Вкусно - и точка" в Москве и Подмосковье 12 июня. До середины июля постепенно должны открыться остальные рестораны сети.

TOP

ads 1
ads2
ads 3