Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер

Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер

2 июня 2023
Севастополец подручными средствами сбил квадрокоптер
Севастополец в Инкермане подручными средствами сбил квадрокоптер, полеты которых запрещены, власти выясняют, кто его запустил, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

"Сегодня вечером на улице Шевкопляса в Инкермане севастополец подручными средствами сам сбил квадрокоптер. Обращаю внимание, что это не дрон со взрывчаткой, а коптер с камерой. Полеты коптеров, как вы знаете, в городе запрещены. Кто и зачем его запустил - выясняют оперативные службы, которые сейчас работают на месте", - написал Развожаев в своем телеграм-канале.

Он поблагодарил жителей за бдительность. Он напомнил, что в случае обнаружения подозрительных предметов или людей, которые совершают подозрительные действия, необходимо сообщать в специальный чат-бот @oborona92bot , информация из него оперативно доступна всем силовым ведомствам.

Инкерман – район Севастополя, административно входит в Балаклавский район региона. Расположен возле впадения реки Черная в Севастопольскую бухту. В Инкермане расположены судоремонтные и другие предприятия региона, через район проходит железная дорога в город.

TOP

ads 1
ads2
ads 3