Кремль: между Путиным и Зеленским установлен рабочий контакт

Кремль: между Путиным и Зеленским установлен рабочий контакт

26 января 2020
Кремль: между Путиным и Зеленским установлен рабочий контакт

Между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским установлен рабочий контакт, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя запрос Зеленского на встречу с Путиным в Израиле.

Смотрят сейчас

"Между двумя президентами, собственно, уже установлен рабочий контакт, весьма эффективный, как показали последние события. Он действительно приобретает истинно рабочий характер", - сказал Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Вместе с тем, он подчеркнул, что сам по себе контакт между главами двух стран не является "чем-то из ряда вон выходящим, ничем сенсационным".

"Это такой рабочий, скрупулезный рабочий процесс", — добавил он.

Песков также отметил, что даже если бы Зеленский, как и планировал, приехал на Всемирный форум памяти жертв Холокоста в Израиль, его встреча с Путиным вряд ли могла состояться, хотя и обсуждалась.

"Но, учитывая, что это многостороннее мероприятие, то поэтому отдельную встречу просто физически, к сожалению, организовать невозможно", - отметил пресс-секретарь российского лидера.

TOP

ads 1
ads2
ads 3