Дмитрий Медведев поздравил женщин с 8 Марта

Дмитрий Медведев поздравил женщин с 8 Марта

8 марта 2023
Дмитрий Медведев поздравил женщин с 8 Марта
Замруководителя Совбеза России Дмитрий Медведев поздравил женщин с 8 марта, отметив, что они дарят счастье и заботу даже в самые тревожные и самые трудные дни, и выразил уверенность в том, что сегодня непростые испытания граждане РФ преодолеют с честью.

"Вы дарите нам счастье и заботу, даже в самые тревожные и самые трудные дни. Наши самые близкие, самые любящие и самые любимые. В вас сочетается огромная внутренняя сила и удивительная нежность, душевная щедрость и особая женская мудрость. Вы согреваете нас своим теплом и делаете мир вокруг добрее и справедливее", - сказал Медведев в видеопоздравлении.
Он отметил, что женщины поддерживают мужчин и вдохновляют на большие свершения.

"Сегодня в борьбе за правду и справедливость мы защищаем самое дорогое, что есть у каждого из нас, нашу родину, историю, будущее наших детей. Я уверен, что непростые испытания мы преодолеем с честью", - сказал Медведев.

Особую благодарность он выразил женщинам-военнослужащим.

"Слова огромной благодарности женщинам, которые несут службу в Вооруженных силах России, в тылу и на передовой приближают нашу победу. Низкий им поклон", - сказал замруководителя Совбеза РФ.

Он пожелал женщинам любви, крепкого здоровья и благополучия, исполнения заветных желаний.

TOP

ads 1
ads2
ads 3