Нарисованные кубики пресса звезды «Форсажа» стали поводом для насмешек

Нарисованные кубики пресса звезды «Форсажа» стали поводом для насмешек

18 апреля 2017
Нарисованные кубики пресса звезды «Форсажа» стали поводом для насмешек

В Сети состоялась премьера видеоклипа на песню «Витамин D» рэпера Лудакриса, известного за пределами США по роли Тэджа Паркера, которую он на протяжении нескольких лет исполняет в киносерии «Форсаж». Многие пользователи интернета, посмотрев видеоклип, были удивлены тем, что Лудакрис прибег к помощи специалистов по визуальным эффектам, снабдившим его торс нарисованными кубиками пресса.

В клипе на песню «Витамин D» Лудакрис предстаёт в образе ловеласа, которым восхищаются все женщины вокруг: он такой красивый, с таким мускулами, что красотки с пышными формами просто падают к его ногам. Естественно, и песня, и клип иронизируют по поводу привлекательности и запросов современных женщин, но зрители восприняли всё происходящее всерьёз.

В своём интервью в эфире «Шоу Конана О’Брайена» на канале «Ти-Би-Эс» (TBS) Лудакрис объяснил появление компьютерных кубиков пресса в своём клипе:


Каждый, кто видел хотя бы один мой видеоклип, знает, что я часто шучу. Я люблю это дело. Мне нравится, если люди красиво шутят и я не люблю относиться к себе слишком серьёзно. Лудакрис – это всегда что-то смешное, что-то за гранью, очень угарное. Я просто люблю давать людям повод посмеяться».

Так что, похоже, Лудакрис своим видеоклипом дал совет людям из разных стран мира: больше улыбаться, не искать подвоха там, где его нет и относиться к происходящему проще, ведь окружающие тоже умеют шутить. 

TOP

ads 1
ads2
ads 3