Грязный Депп: вышел новый трейлер "Пиратов Карибского моря 5"

Грязный Депп: вышел новый трейлер "Пиратов Карибского моря 5"

6 февраля 2017
Грязный Депп: вышел новый трейлер "Пиратов Карибского моря 5"

Капитан Джек Воробей вернулся: героя в исполнении Джонни Деппа показали в новом трейлере фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

В предыдущем ролике бал правил главный злодей - призрачный капитан Салазар (Хавьер Бардем), а Воробей фигурировал лишь в качестве картинки с подписью "Разыскивается". Теперь же настало время выхода любимого (как зрителями, так и самим Деппом, сыгравшим его в пятый раз) героя: очень грязного, но с неизменной бутылкой горячительного в руках.

Поклонники "Пиратов" наверняка обрадуются, увидев на экране старую команду - Уилла Тернера (Орландо Блум), Гектора Барбоссу (Джеффри Раш), а также Джошами Гиббса (Кевин Макнелли). Из "молодой крови" в картине заняты Брентон Туэйтес (принц из "Малефисенты") - он сыграет моряка британского флота, а также Кая Скоделарио (известная по "Бегущему в лабиринте").


История начинается с того, что из Дьявольского треугольника сбегает капитан Салазар и его команда. Злодеи хотят уничтожить всех пиратов. Для того, чтобы победить призрачную команду, героям придется найти могущественный артефакт - трезубец Посейдона.

Премьера пятых "Пиратов" назначена на 26 мая.

TOP

ads 1
ads2
ads 3