Еще одно пляжное направление станет доступно российским туристам напрямую

Еще одно пляжное направление станет доступно российским туристам напрямую

25 августа 2023
Еще одно пляжное направление станет доступно российским туристам напрямую

В ближайшее время у россиян появится еще одно экзотическое направление в ЮВА: туроператоры планируют продавать путевки в Мьянму на прямых рейсах Myanmar Airways, которые с 6 сентября будут летать по маршруту Новосибирск — Мандалай — Янгон, сообщает АТОР.

В ближайшее время туры представит Space Travel, у которого будут как пляжные варианты, так и экскурсионные, рассказал гендиректор компании. По его словам, цены выставят “примерно на уровне путевок в Таиланд”.

Из Новосибирска туры также планирует сформировать "Интурист", однако только после запуска рейсов и для малых групп. В компании отметили, что сначала нужно понять состояние маршрута, инфраструктуры и готовность к приему туристов из России. Сейчас у "Интуриста" есть экскурсионные туры в Мьянму на пять дней, которые стоят 350 тысяч рублей на двоих.

Также путевки в страну предлагает China Travel, девять дней без перелета обойдутся в 300 тысяч рублей на двоих.

Myanmar Airways продает прямые билеты из Новосибирска в Мандалай от 40 тысяч рублей в одну сторону и от 72 тысяч рублей туда-обратно. В Янгон билеты стоят на одну-две тысячи дороже.

Мьянма – бывшая Бирма, иногда за обилие буддистских храмов ее называют страной золотых пагод. Пляжный отдых тоже хороший. Протяженность береговой линии составляет 1 930 километров. Большинство пляжей в стране находятся на побережье Бенгальского залива и Андаманского моря.

TOP

ads 1
ads2
ads 3