Медведев призвал быть готовыми к ударам со стороны Украины

Медведев призвал быть готовыми к ударам со стороны Украины

24 июля 2023
Медведев призвал быть готовыми к ударам со стороны Украины

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в телеграм-канале, что бандеровцы всё чаще выбирают мирные цели для своих подлых ударов, к этому надо быть всем готовыми.

"Бандеровские ублюдки всё чаще выбирают мирные, гражданские цели для своих подлых ударов. К этому надо быть готовым всем", - написал он.

"У нашего противника не получается добиться успехов в ходе контрнаступления. Значит, нужны информационные победы. Пусть дутые и иррациональные. Поэтому удары по гражданским объектам для нацистов и завербованного им населения тоже приемлемы. Многие укроимбецилы им искренне радуются. Тем более что градус напряжения в украинском обществе растёт. Часть населения хоть и напугана, но мыслить пока не разучилась. Да и хозяева на Западе проявляют нетерпение: где, наконец, ваша сраная перемога?", - добавил он.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил утром в понедельник, что около 4.00 зафиксированы удары беспилотников по двум нежилым зданиям столицы, серьезных разрушений и пострадавших нет. Минобороны России заявило, что пресечена атака киевского режима двумя дронами, средства радиоэлектронной борьбы подавили их, беспилотники потерпели крушение. Дептранс сообщал о перекрытии движения по участку Комсомольского проспекта.

TOP

ads 1
ads2
ads 3