Gresso представляет Radical Black Collection

Gresso представляет Radical Black Collection

18 мая 2014
Gresso представляет Radical Black Collection

Знаменитая марка роскошных смартфонов Gresso выпустила новую коллекцию из трех телефонов. Это один из вариантов очень успешных радикальных смартфонов, который был представлен ещё в декабре прошлого года. Новый телефон называется Gresso Radical Black Collection и имеет три различных самостоятельных модели. Они основаны на ОС Android 4.1.2 и имеет 4,5 дюймовый сенсорный дисплей. Как мы можем ожидать от Gresso, чистый дизайн, внимание к деталям и материалам, используемых в создании телефона высокого качества и мастерства.

Gresso Radical Black отлит из титановой пластины высшего класса. Как вы знаете, один из крупнейших свойств титана является его прочность, это служит хорошим предзнаменованием в процессе обработки агрессивного фрезерования. Трудоемкий процесс фрезерования занимает 9 часов и выполняется с помощью уникального оборудования. Как только этот процесс завершится наносится PVD - покрытие, чтобы получить неотразимый ​​богатый черный цвет. 

Впервые в производстве смартфонов , датчик включения также изготавливаются из титана с нанесенным PVD покрытия. Отделка PVD защищает поверхность титана от царапин, а также дополняет и усиливает его визуальную привлекательность .

Логотип Gresso на передней панели предлагается из трех различных материалов: полированный титан, далее из желтого или белого 18-каратного золота. Смартфоны выходят очень ограниченным тиражом и только пронумерованные 100 штук из каждой модели доступны. Каждый телефон вручную расписан узором со своим эксклюзивным числом. Их можно купить только на  странице производителя gresso.com - полированный титан по цене $ 2500  и 18-каратного золота двух версий по $ 3000 каждый. 

TOP

ads 1
ads2
ads 3