Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip

Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip

12 февраля 2020
Samsung представила складной смартфон Galaxy Z Flip

Южнокорейская компания-производитель высокотехнологической техники Samsung представила новый складной смартфон модели Galaxy Z Flip, сообщила в ходе презентации руководитель по маркетингу продуктов компании Ребекка Хирст.

Смотрят сейчас

Презентация проходит во вторник в Сан-Франциско и транслируется на сайте компании.

"Мы меняем формат и форму будущего с Galaxy Z Flip. Телефоны стали частью нашей жизни, но это не обычный смартфон, к которому вы привыкли, потому что он меняет абсолютно все: он меняет форму, размер и даже сам способ взаимодействия с телефоном", - заявила она.

Устройство представлено в трех цветах: фиолетовом, чёрном и, в отдельных странах, "зеркальном золотом". У смартфона экран размером 6,7 дюйма, в сложенном состоянии он способен уместиться в ладони или кармане. Уточняется, что складывать и раскрывать телефон можно примерно 200 тысяч раз.

Старт продаж новой модели запланирован на 14 февраля, стоимость смартфона составит 1380 долларов, сообщила компания.

Ранее новинка была показана в ходе 30-секундной рекламы во время трансляции церемонии вручения награды киноакадемии США "Оскар".

Российские ритейлеры назвали стоимость Samsung Galaxy Z Flip

Крупнейшие российские ритейлеры во вторник вечером открыли предзаказы на смартфоны Samsung Galaxy Z Flip со складывающимся гибким экраном сразу после мировой презентации новинок от южнокорейского производителя, сообщили в пресс-службах компаний.

Ранее во вторник Samsung на презентации в Сан-Франциско представила новый складной смартфон Galaxy Z Flip с экраном размером 6,7 дюйма, который в сложенном состоянии способен уместиться в ладони или кармане. Дисплей выполнен из ультратонкого гибкого стекла. Новинка представлена в трех цветах: фиолетовом, чёрном и, в отдельных странах, "зеркальном золотом". Старт продаж новой модели запланирован на 14 февраля, стоимость смартфона составит 1380 долларов.

В России Samsung Galaxy Z Flip будет стоить около 119,99 тысяч рублей, рассказали ритейлеры.

Российские ритейлеры сразу после мировой премьеры новинок открыли предзаказы на них.

"Компания "Связной" объявляет о старте предзаказов на новый смартфон Samsung Galaxy Z Flip. Покупатели могут оформить предзаказ на Samsung Galaxy Z Flip и оплатить его заранее, а также забронировать устройство. Оставить заявку на модели можно на сайтах svyaznoy.ru, через колл-центр сети, а также с помощью электронных каталогов, расположенных в розничных магазинах ритейлера", - сказали в пресс-службе компании.

В "Связном" добавили, что на новинки действуют варианты рассрочки до 48 месяцев.

"Сразу после мировой презентации в сетях "М.Видео" и "Эльдорадо" открылся предзаказ на инновационную новинку Samsung Galaxy Z Flip и подписка на S20, S20+ и S20 Ultra", - сказали в пресс-службе группы "М.Видео-Эльдорадо". Там отметили, что предзаказ на Z Flip продлится два дня - до вечера 13 февраля, а 14 февраля он поступит в открытую продажу.

"Впервые на этапе предзаказа мы предусмотрели три варианта оплаты: клиент может полностью оплатить новинку, либо сделать предоплату в размере 20 тысяч рублей, либо приобрести новинку в рассрочку без первого взноса и переплат на 24 месяца. Предзаказ доступен в Москве, Санкт-Петербурге и еще нескольких регионах", - добавили в "М.Видео-Эльдорадо".

Во всех этих сетях смартфон будет доступен в фиолетовом (сияющий аметист) и чёрном (черный бриллиант) цветах.

Предзаказы на новинки от Samsung стартуют и в розничных сетях некоторых сотовых операторов.

В частности, "Билайн" объявил о старте предзаказа на Samsung Galaxy Z Flip. "Оформить предварительно заказ московские поклонники бренда Samsung могут уже сейчас на сайте интернет-магазина Билайн. В продажу новинка поступит 14 февраля 2020 года", - сказали в пресс-службе компании.

TOP

ads 1
ads2
ads 3