Ургант отреагировал на угрозу Жириновского закрыть его шоу

Ургант отреагировал на угрозу Жириновского закрыть его шоу

14 мая 2021
Ургант отреагировал на угрозу Жириновского закрыть его шоу
Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление главы ЛДПР Владимира Жириновского о намерении закрыть его шоу на Первом канале из-за шутки.

"Вы не подозреваете, друзья, что это наша с вами предпоследняя встреча вообще. Дело в том, что дни передачи "Вечерний Ургант" оказались сочтены и история нашей передачи оказалась чуть короче, чем думали мы. Я вынужден сообщить вам, что мы стоим на пороге закрытия передачи. Это произошло не по нашей воле, вы прекрасно понимаете, мы бы сами никогда себя не закрыли", — сказал Ургант в эфире Первого канала.

Телеведущий также сыронизировал над серьезностью слов политика, заявив, что тот "много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости". Он также сказал, что "Владимир Вольфович будет завтра у нас в гостях, он придет и проведет торжественное закрытие нашей передачи".

Ранее Ургант пошутил по поводу переизбрания Геннадия Зюганова лидером КПРФ и взаимоотношений с ним Владимира Жириновского, в частности, сравнив их "с семейной парой". Жириновский после этого в беседе с порталом Sobesednik.ru заявил, что "передачу будем закрывать".

TOP

ads 1
ads2
ads 3