На заседание суда с Ефремовым начали продавать билеты

На заседание суда с Ефремовым начали продавать билеты

25 августа 2020
На заседание суда с Ефремовым начали продавать билеты

В Сети стали продавать билеты на заседание суда по делу актера Михаила Ефремова. Соответствующее предложение появилось на сайте Avito.

За 500 тысяч рублей пользователь с ником Изабелла предлагал провести всех желающих на "первый ряд". Объявление сопровождали фото из здания суда.

Сейчас это предложение уже удалено, но ссылка на него сохранилась в кеше. "Изабелла" зарегистрировалась на сайте давно, у нее много активных объявлений, в основном о продаже одежды и спортивного инвентаря.

Позднее Пресненский суд Москвы опроверг информацию о продаже билетов на судебное заседание. Пресс-секретарь Лела Кокая заявила СМИ, что проход в здание суда и нахождение внутри определяется четкими правилами.

Как пояснили работающие на процессе журналисты, число мест в зале ограничено, но для тех, кто хочет наблюдать, организована трансляция в отдельном зале.

По версии следствия, 8 июня пьяный Михаил Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу на Смоленской площади в центре Москвы и врезался в фургон. Водитель машины — курьер интернет-магазина Сергей Захаров — умер в больнице от полученных травм.

Актеру грозит до 12 лет лишения свободы. Изначально он взял на себя ответственность за случившееся, но потом защита изменила тактику и решила уклоняться от признания вины.

TOP

ads 1
ads2
ads 3