Загитова исполнила номер в память о матери Глейхенгауза на шоу в Москве

Загитова исполнила номер в память о матери Глейхенгауза на шоу в Москве

8 ноября 2020
Загитова исполнила номер в память о матери Глейхенгауза на шоу в Москве

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова исполнила на шоу "Влюбленные в фигурное катание" в Москве показательную программу в память о хореографе Людмиле Шалашовой, матери тренера Даниила Глейхенгауза.

Фестиваль с участием ведущих фигуристов сборной России, а также приглашенного гостя — двукратного чемпиона мира, бронзового призера Игр-2018 испанца Хавьера Фернандеса проходит на "ЦСКА Арене" в Москве.

Загитова в первой части шоу выступила с номером на композицию "Outro" французской группы M83. Эта программа посвящена балетному хореографу Загитовой и других фигуристок группы Этери ТутберидзеЛюдмиле Шалашовой, которая ушла из жизни в августе прошлого года.

Загитова исполнила три прыжка, упав с одного из них.

В Сети появилось видео с прокатом Загитовой на шоу в Москве

В Сети опубликован прокат номера олимпийской чемпионки Алины Загитовой на шоу "Влюбленные в фигурное катание".

В первой части фестиваля спортсменка исполнила номер на композицию Outro французской группы M83. Свое выступление фигуристка посвятила хореографу Людмиле Шалашовой, матери тренера Даниила Глейхенгауза, которая умерла в августе 2019 года.

Фестиваль "Влюбленные в фигурное катание" проходит на "ЦСКА Арене" в Москве. В шоу принимают участие известные российские фигуристы, а также семикратный чемпион Европы испанец Хавьер Фернандес.

TOP

ads 1
ads2
ads 3