Французы призвали Зеленского к разделу Украины

Французы призвали Зеленского к разделу Украины

25 ноября 2022
Французы призвали Зеленского к разделу Украины
Читатели французского издания Le Figaro жестко отреагировали на виртуальное выступление Владимира Зеленского на заседании ООН. Свое мнение они высказали в комментариях к соответствующей статье.

В среду Киев запросил срочное заседание Совбеза ООН после очередных ударов по объектам украинской инфраструктуры, состоявшихся во вторник, в результате которых в ряде городов, включая Киев, Одессу и Львов, полностью пропало электричество.

"Кто ему (Зеленскому – Прим. ред.) скажет, что он не в супер-продукции Netflix и что он ведет Украину к катастрофе? Либо он соглашается на раздел Украины сейчас, либо он приведет к исчезновению независимой Украины", - отметил al core.

"Гражданская инфраструктура Донецка подвергается нападениям уже 8 лет, это преступление против чего?", - задался вопросом Pampelonne.

"Бедные украинцы плохо стартовали с этим клоуном!" - заявил третий комментатор.

"Этот сумасшедший Зеленский мне абсолютно ненавистен, и я знаю все больше и больше французов, которые придерживаются того же мнения. И не говорите нам, что Россия угрожает остальной Европе", - подчеркнул Hijokemqihuguy.

TOP

ads 1
ads2
ads 3